29 जनवरी 2026,

गुरुवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

टप्पू ने सोनू के सामने कर दिया प्यार का इजहार, पर ऐसे अधूरी रह गई दोनों की प्रेम कहानी

जहां एक तरफ टप्पू ने पूरी तैयारी की है वहीं दूसरी तरफ मास्टर भिड़े बिलकुल नहीं चाहते की टप्पू ऐसा कुछ कर पाए और इसलिए वो हर मुमकिन कोशिश कर रहे है कि टप्पू अपने दिल की बात सोनू से ना बोल पाए।

2 min read
Google source verification
टप्पू ने सोनू के सामने कर दिया प्यार का इजहार, पर ऐसे अधूरी रह गई दोनों की प्रेम कहानी

टप्पू ने सोनू के सामने कर दिया प्यार का इजहार, पर ऐसे अधूरी रह गई दोनों की प्रेम कहानी

मुंबई। 'तारक मेहता का उल्टा चश्मा' में इन दिनों टप्पू और सोनू का प्यार सबके सामने आने ही वाला है। इसके लिए टप्पू ने पूरी तैयारी भी कर ली है। लाल गुलाब के फूल, लाल कपड़े और रोमांटिक गाने, बस और क्या चाहिए किसी को अपने दिल की बात बोलने के लिए। टप्पू अपने दिल की बात सोनू से करने वाला है मगर यह बात सोनू को नहीं पता है। जहां एक तरफ टप्पू ने पूरी तैयारी की है वहीं दूसरी तरफ मास्टर भिड़े बिलकुल नहीं चाहते की टप्पू ऐसा कुछ कर पाए और इसलिए वो हर मुमकिन कोशिश कर रहे है कि टप्पू अपने दिल की बात सोनू से ना बोल पाए।

नीला फिल्म द्वारा निर्मित शो 'तारक मेहता का उल्टा चश्मा' में लगता है टप्पू के इस प्यार पर किसी की नज़र लग गयी। सब कुछ बोलने के बाद भी सोनू का कोई जवाब उसको नहीं मिला और उसके इस प्यार का सपना टूट कर चकनाचूर हो गया।

इतनी हिम्मत इकठ्ठा करके पूरी गोकुलधाम सोसायटी के सामने टप्पू ने सोनू से अपने दिल की बात बोली, मगर उसके प्यार का जादू सोनू पर नहीं चल पाया। आखिरकार ऐसा क्या हुआ कि टप्पू का प्यार अधूरा रह गया? क्या मास्टर भिड़े की कोई चाल काम कर गई और टप्पू अपने इश्क में नाकामयाब हो गया?

इस पर मास्टर भिड़े यानि मंदार चांदवड़कर का कहना है कि 'मैं तो चाहता था की ऐसा हो मगर यह मेरी कोई चाल का जादू चला या कुछ और यह तो आपको आने वाले एपिसोड में ही पता चलेगा, मगर मैं बहुत खुश हूँ कि टप्पू का प्यार अधूरा रह गया। भगवान ने मेरी सुन ली और इस प्यार के चक्कर में मेरी बेटी सोनू नहीं पड़ी।'

इसी बीच भिड़े और माधवी भी वैलेंटाइन डिनर के लिए घर से बाहर निकले। दोनों ने एक शानदार माहौल में संगीत की स्वर लहरियों के बीच डिनर किया। दोनों ने वेस्टर्न आउटफिट पहन रंग जमाया।

Story Loader