2 फ़रवरी 2026,

सोमवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

भारत जोड़ो न्याय यात्रा व लोकसभा चुनाव पर नया अपडेट, ये तीन दिग्गज नेता करेंगे राजस्थान का दौरा

Rajasthan News Update : राहुल गांधी की यात्रा और लोकसभा चुनाव तैयारी को लेकर आया एक बड़ा अपडेट। सूबे के ये तीन नेता करेंगे राजस्थान का दौरा।

less than 1 minute read
Google source verification
bjp_-_congress.jpg

BJP-Congress

Rajasthan News : राहुल गांधी की राजस्थान में आने वाली भारत जोड़ो न्याय यात्रा और लोकसभा चुनाव तैयारी को लेकर प्रदेश कांग्रेस प्रभारी सुखजिंदर सिंह रंधावा, प्रदेशाध्यक्ष गोविंदसिंह डोटासरा और नेता प्रतिपक्ष टीकाराम जूली 31 जनवरी से आठ दिवसीय दौरे जाएंगे। लोकसभा क्षेत्रों में कार्यकर्ता और पार्टी के वरिष्ठ नेताओं से संवाद करेंगे। तीनों नेता 31 जनवरी को श्रीगंगानगर पहुंचेंगे। वहां अगले दिन 1 फरवरी को लोकसभा क्षेत्र श्रीगंगानगर के कार्यकर्ताए पार्टी पदाधिकारी और वरिष्ठ नेताओं की बैठक लेंगे। इसके बाद 2 को बीकानेर, 3 को बाड़मेर, 4 को नागौर, 5 को चूरू, 6 को सीकर व झुंझुनूं और 7 फरवरी को जयपुर ग्रामीण में बैठकें लेंगे।

पीइसी सदस्यों को समूह गठित

लोकसभा चुनाव तैयारी का फीडबैक लेने को लेकर प्रदेशाध्यक्ष व प्रदेश चुनाव समिति चेयरमैन डोटासरा ने प्रदेश चुनाव समिति के सदस्यों का समूह गठित कर कार्य विभाजन किया है। पीसीसी प्रवक्ता स्वर्णिम चतुर्वेदी ने बताया कि समिति के दो सदस्यों का समूह आवंटित लोकसभा निर्वाचन क्षेत्रों का 5 फरवरी तक दौरा कर प्रमुख कांग्रेसजनों से फीडबैक प्राप्त करेंगे। बाद में अपनी रिपोर्ट प्रदेश चुनाव समिति के समक्ष प्रस्तुत करेंगे।

यह भी पढ़ें - कांग्रेस सरकार की एक और बड़ी योजना को भाजपा सरकार ने अटकाया, पढ़ाई पर आया संकट छात्र हुए मायूस

यह भी पढ़ें - RLP सुप्रीमो हनुमान बेनीवाल को मिली बड़ी धमकी, कमांडों तैनात, समर्थक चिंतित

Story Loader