
पति-पत्नी का रिश्ता साइकल के पहिए की तरह होता है। अगर साइकल का एक भी पहिया कमजोर पड़ जाए तो रिश्तों में तकरार होने लगती है। और कई बार तो रिश्ते टूटने तक की नौबत आ जाती है। यूपी के हापुड़ में एक ऐसा ही मामला देखने को मिला जहां जेठ एक महिला के साथ गंदी हरकतें करता था। जब महिला ने इसकी शिकायत अपने पति से की तो उसने तलाक देकर घर से बाहर निकाल दिया।
ये पूरा मामला हापुड़ के बाबूगढ़ का है। महिला की शादी एक साल पहले हुई थी। पुलिस में दर्ज की गई रिपोर्ट के मुताबिक, उसके जेठ की नियत शुरू से ही खराब थी। पति के जाने के बाद महिला का जेठ उसके पास आ जाता था और उसे इधर-उधर हाथ लगाता था। कुछ दिनों पहले जेठ ने महिला के साथ दुष्कर्म की कोशिश की थी। जब महिला ने इसकी शिकायत घरवालों से की तो उन्होंने महिला की पिटाई कर दी और घर से निकालकर शौहर ने उसे तीन तलाक दे दिया।
इस घटना के बाद महिला रोते-बिलखते अपने मां-बाप के पास पहुंची और पूरी बात बताई। महिला ने थाने में जाकर पति, जेठ और ससुरालियों के खिलाफ महिला ने मामला दर्ज करवाया। पुलिस इस केस की जांच कर रही है।
Updated on:
08 Nov 2024 02:57 pm
Published on:
08 Nov 2024 02:55 pm
बड़ी खबरें
View Allहापुड़
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
