scriptसाक्षी की हत्या कर बुआ के घर गया था साहिल, सुबह 4 बजे सबको सुनाई ये झूठी कहानी | Sahil arrested from UP in Sakshi Murder Case | Patrika News
बुलंदशहर

साक्षी की हत्या कर बुआ के घर गया था साहिल, सुबह 4 बजे सबको सुनाई ये झूठी कहानी

Sakshi Murder Case: दिल्ली के शाहबाद डेयरी इलाके में एक नाबालिग लड़की की चाकू और पत्थर से मार कर बेहरमी से हत्या कर दी गई। वहीं आरोपी को दिल्ली पुलिस ने उत्तर प्रदेश के बुलंदशहर से गिरफ्तार कर लिया है।

बुलंदशहरMay 30, 2023 / 08:16 am

Neel Kamal

Sakshi Murder Case
Sakshi Murder Case: दिल्ली के शाहबाद डेयरी इलाके में रविवार देर शाम 16 साल की साक्षी की चाकू और पत्थर से ताबड़तोड़ वार कर बेहरमी से हत्या कर दी गई। साक्षी की हत्या का सीसीटीवी वीडियो भी सामने आया। पुलिस ने सीसीटीवी के आधार पर आरोपी की जांच पड़ताल की, जिसमे पता चला की आरोपी का नाम साहिल है और वो जैन कालोनी दरवाला दिल्ली का रहने वाला है। जिसके बाद से पुलिस आरोपी की तलाश में जुटी हुई थी। वहीं वारदात को अंजाम देने वाले लड़के साहिल को दिल्ली पुलिस ने उत्तर प्रदेश के बुलंदशहर में पहासू थाना क्षेत्र के गांव अटेरना से गिरफ्तार कर लिया।

सोमवार शाम करीब चार बजे दिल्ली पुलिस की स्पेशल टीम गांव अटेरना पहुंची थी। जहां आरोपी साहिल की बुआ शमीम उर्फ शम्मो रहती हैं। पुलिस ने मौके पर पहुंच कर आरोपी साहिल को गिरफ्तार कर लिया। साथ ही उसका शाम करीब सात बजे मेडिकल कराने के बाद अपने साथ दिल्ली लेकर रवाना हो गई।

सुबह चार बजे पहुंचा, सबको सुनाई झूठी कहानी
पहासू थाना क्षेत्र के गांव अटेरना से पकड़े गए साहिल की बुआ के बेटे अमन ने बताया कि साहिल सोमवार सुबह करीब चार बजे उनके घर पहुंचा था। दरवाजा खोलने पर जब परिजनों ने पूछा कि इतनी सुबह कैसे आना हुआ तो उसने बताया कि वह पास में ही अपने एक दोस्त के घर आया था। वहां, से यहां आ गया है। अमन ने बताया कि इसके अलावा उसने कोई जानकारी नहीं दी। उन्हें नहीं पता था कि वह किसी की हत्या करके यहां आया है। साथ ही करीब आठ महीने पहले साहिल और उसके परिजन एक शादी में गांव आए थे।

Hindi News / Bulandshahr / साक्षी की हत्या कर बुआ के घर गया था साहिल, सुबह 4 बजे सबको सुनाई ये झूठी कहानी

ट्रेंडिंग वीडियो