2 फ़रवरी 2026,

सोमवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

धंधुका-बगोदरा हाईवे पर रायका गांव के पास कारों की भिड़ंत, 2 की मौत

-महाराष्ट्र के सतारा निवासी परिवार के साथ हादसा, 2 अन्य घायल

less than 1 minute read
Google source verification
accident

Ahmedabad. जिले के धंधुका-बगोदरा हाईवे पर रायका गांव के समीप दो कारों की भिड़ंत में दो लोगों की मौत हो गई, जबकि दो अन्य जख्मी हो गए। मृतकों में उत्तम बोडके (45) और संजय गोडसे शामिल हैं।

धंधुका पुलिस के मुताबिक महाराष्ट्र के सतारा जिले के वडूथ गांव निवासी और आयुर्वेद क्लीनिक चलाने वाले उत्तम, पत्नी मेघा (43), मेघा के मुंहबोले भाई संजय और उनकी परिचित सविताबेन साथळिया सतारा से कार लेकर सविताबेन के गांव गुजरात के रोहिशाळा आ रहे थे। सविताबेन से सतारा में एक महीने पहले ही उत्तम का संपर्क हुआ था। उन्होंने बताया था कि उनके गांव में तांबे के अच्छे घड़े बनते हैं। आयुर्वेद चिकित्सा में तांबे के घड़े में कई दवाईयां बनाई जाती हैं। ऐसे में उत्तम इस घड़े को लेने के लिए 29 मार्च की सुबह मेघा और संजय के साथ निकले।

इसी दौरान रास्ते में सविताबेन को भी लिया। रविवार रात करीब 11.30 बजे के अहमदाबाद जिले में रायका फाटक से धंधुका की ओर जाते समय रास्ते पर सामने से आई रही अन्य कार ने उत्तम की कार को टक्कर मार दी।

चालक सहित दो की मौके पर मौत

आमने-सामने हुई इस भिड़ंत में कार चला रहे उत्तम और उनके पास वाली सीट पर बैठे संजय की मौके पर ही मौत हो गई। सविताबेन और मेघा को चोटें आई हैं।108 एंबुलेंस की मदद से दोनों घायलों को उपचार के लिए नजदीकी अस्पताल ले जाया गया। धंधुका पुलिस ने इस मामले में मेघा की शिकायत पर दूसरे कार चालक के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज की है। उत्तम गांव में ही आयुर्वेद क्लीनिक चलाते थे।

Story Loader