एलसीबी की टीम ने दो आरोपियों पकड़ा
Ahmedabad. जिले की साणंद तहसील के हीरापुरा गांव में नहर के पास से 23 मार्च को मिले सुशील उरांव के शव मामले में हत्या होने का खुलासा हुआ है। इस मामले में जिले की स्थानीय अपराध शाखा (एलसीबी) ने दो आरोपियों को पकड़ा है। मामूली बात पर कहासुनी होने पर हत्या करने का खुलासा हुआ है।
पकड़े गए आरोपियों में रमेश डाभी और बेचरभाई उर्फ बेसो सोलंकी शामिल हैं। दोनों ही साणंद तहसील के कुंवार गांव के रहने वाले हैं।जांच में सामने आया कि इन दोनों की सुशील उरांव से मामूली बात पर कहासुनी हो गई थी। इसके चलते इन दोनों ने 23 मार्च को डंडों से वार कर सुशील की हत्या कर दी और शव नहर किनारे फेंक दिया।
सुशील मूलरूप से झारखंड जिले के गुमला जिले के छींगरी नवाटोली गांव का रहने वाला था। अहमदाबाद में साणंद के बोळ गांव में स्थित टाटा माइक्रोन की मजदूर कोलोनी में रहता था। सीसीटीवी कैमरों की जांच, मुखबिरों की सूचना के आधार पर आरोपियों को चिन्हित कर गिरफ्तार करने में टीम को सफलता मिली है।