22 जनवरी 2026,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

बीजेपी नेता की पुत्रवधू ने कर ली आत्महत्या, मायकेवालों ने लगाया बेहद गंभीर आरोप

Ujjain news-एमपी के उज्जैन में बीजेपी नेता की पुत्रवधू ने आत्महत्या कर ली। मामला सामने आते ही बवाल मच गया।

less than 1 minute read
Google source verification
VD Sharma Hitanand Sharma CM Mohan Yadav warned MLAs

VD Sharma Hitanand Sharma CM Mohan Yadav warned MLAs

Ujjain- एमपी के उज्जैन में बीजेपी नेता की पुत्रवधू ने आत्महत्या कर ली। मामला सामने आते ही बवाल मच गया। बहू के मायके पक्ष के लोगों ने ससुरालवालों पर हत्या का आरोप लगाया। देवास गेट इलाके के बीजेपी नेता चरण सिंह गिल की पुत्रवधू 25 वर्षीय कमलजीत ने देर रात फांसी लगाकर जान दे दी। पति गोविंदसिंह ने पत्नी को फंदे पर लटका देखा तो उसे तुरंत उतारकर अस्पताल पहुंचाया जहां डॉक्टरों ने कमलजीत को मृत घोषित कर दिया। मंगलवार को मृतका का पोस्टमॉर्टम कराया गया। देवासगेट थाना पुलिस को मौके से कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है। इधर कमलजीत के मायके वालों ने ससुरालवालों पर उसकी हत्या करने का आरोप लगाया है। सामाजिक समझाइश के बाद मामला शांत हुआ। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।

जानकारी के अनुसार कमलजीत ने करीब 2.30 बजे कमरे में फांसी लगा ली। पति गोविंदसिंह की नींद खुली तो पत्नी को फंदे पर लटका देखा। तब परिजनों ने कमलजीत को फंदे से उतारकर उसे चरक अस्पताल पहुंचाया लेकिन उसकी सांसे थम चुकी थी। डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

यह भी पढ़े :एमपी में बड़ी प्रशासनिक सर्जरी, कई बड़े अधिकारियों को हटाया, 35 अफसर हुए इधर से उधर

यह भी पढ़े :एमपी में ओबीसी को 27 प्रतिशत आरक्षण पर बड़ा अपडेट, महाधिवक्ता की भूमिका पर उठाए सवाल

शादी के बाद से ही दोनों में विवाद होते रहते थे

गोविंदसिंह की इंदौर निवासी कमलजीत से एक साल पहले ही शादी हुई थी। बताया जा रहा है कि शादी के बाद से ही दोनों में विवाद होते रहते थे। मृतका के परिजनों ने ससुरालवालों पर हत्या का आरोप लगाया। इस बात को लेकर अस्पताल में हंगामा भी हुआ।