एसबीआई बैंक मैनेजर जितेन्द्र ने भी चोरी की घटना का पुलिस थाने में रिपोर्ट दर्ज करवाई है। पुलिस के अनुसार चोरों ने एसबीआई बैंक शाखा बाय में अज्ञात चोरों ने शुक्रवार को देर रात 1:30 बजे करीब बैंक के बाहर दुकान में लगे शटर को तोड़कर उसमें रखे एटीएम को उखाड़कर ले गए। पुलिस ने मामला दर्ज कर बैंक व उसके आसपास के सीसीटीवी कैमरों की जांच कर रही है।
ग्रामीण बोले 4-5 रोज से पुलिस चौकी से पुलिस नदारद
बाय सरपंच मुकेश खांडल ने बताया कि एसबीआई बैंक पुलिस चौकी से करीब 300 मीटर पर एसबीआई का बैंक है। जबकि 4-5 रोज से चौकी में पुलिसकर्मी ही नहीं है। जिसके चलते लोगों को परेशानी भी उठानी पड़ रही है। अभी हाल ही में एक महिला के साथ हुई लूटपाट की वारदात के बाद कुछ दिन के लिए खाटू पुलिस ने गश्त भी की थी। यह भी पढ़ें
रीट की तैयारी कर रहे युवक ने ऑनलाइन गेमिंग में डेढ़ लाख रुपए गंवा डाले, फिर पहुंचा ATM लूटने
इनका कहना है घटना की सूचना मिलते ही तुरंत पुलिस मौके पर पहुंच गई थी। बैंक सहित आसपास में लगे सीसीटीवी की जांच कर रहे है। पुलिस चौकी में जो पुलिस के जवान लगे थे उन्हें खाटू कोतवाली में लगा दिया गया है। अब सदर थाने का जाप्ता आते ही चौकी में पुलिसकर्मी तैनात कर दिए जाएंगे।
कैलाश चंद यादव ( सदर थाना प्रभारी खाटूश्यामजी )