CG News: रायगढ़ जिले में रात को तेज आवाज से बजाए जा रहे डीज को पुलिस ने जब्त कर लिया है। यह कार्रवाई जूटमिल पुलिस ने की है।
CG News: छत्तीसगढ़ के रायगढ़ जिले में रात को तेज आवाज से बजाए जा रहे डीज को पुलिस ने जब्त कर लिया है। यह कार्रवाई जूटमिल पुलिस ने की है। इस संबंध में पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार बीते बुधवार रात पुलिस टीम मार्केट एरिया और मुख्य मार्गों पर पैदल गश्त कर रही थी।
इसी दौरान पुराना सारंगढ़ बस स्टैंड के पास तेज आवाज में डीजे बजने की शिकायत पुलिस को मिली। सूचना पर पुलिस टीम मौके पर पहुंची और डीजे ऑपरेटर को तलब की। जांच में गण साहू (19 वर्ष), निवासी हीरानगर दुर्गा चौक, थाना जूटमिल के पास डीजे बजाने की कोई अनुमति नहीं पाई गई। परिक्षाओं के मद्देनजर ध्वनि प्रदूषण पर पुलिस ने मौके पर ही डीजे जब्त कर लिया और आरोपी पर कोलाहल अधिनियम के तहत कार्रवाई की।