6 जनवरी 2026,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

होम

video_icon

शॉर्ट्स

catch_icon

प्लस

epaper_icon

ई-पेपर

icon

प्रोफाइल

अखिलेश यादव के करीबी सपा नेता ने बीजेपी के मुस्लिम नेता पर किया हमला, अस्पताल में एडमिट

SP leader attacked Muslim BJP leader कन्नौज में समाजवादी पार्टी के नेता ने अपने 15 साथियों के साथ चाय पी रहे भाजपा नेता पर हमला कर दिया। जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। जिसे उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया। डॉक्टर ने कानपुर रेफर कर दिया।

less than 1 minute read
Google source verification
कन्नौज पुलिस (फाइल फोटो)

SP leader attacked Muslim BJP leader, admitted in hospitalकन्नौज में सपा नेता ने अपने साथियों के साथ मिलकर बीजेपी मुस्लिम नेता की जमकर पिटाई कर दी। जिससे भाजपा नेता गंभीर रूप से घायल हो गया। घटना के समय भाजपा नेता अपने समर्थकों के साथ चाय पी रहा था। इसी बीच मौके पर पहुंचे हमलावरों में भाजपा नेता को उठा कर खेत में ले गये। जहां उसकी जमकर पिटाई की। मामला सदर कोतवाली क्षेत्र का है। पुलिस ने बताया कि मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। कानूनी कार्रवाई की जा रही है।

यह भी पढ़ें: कानपुर में इस शातिर अपराधी का पुलिस ने निकाला जुलूस, किया गया जिला बदर

उत्तर प्रदेश के कन्नौज के सदर कोतवाली क्षेत्र के पाल चौराहे पर भाजपा नेता राशिद अपने समर्थकों के साथ चाय पी रहा था। इस समय समाजवादी पार्टी के नेता टिंकू पाल अपने साथियों के साथ मौके पर पहुंच गया और राशिद पर हमला कर दिया। हमला इतनी तेजी से हुआ कि रशीद को समझने का मौका नहीं मिला। सपा नेताओं की पिटाई से रशीद गंभीर रूप से घायल हो गया।

क्या कहती है सदर कोतवाली पुलिस?

घायल रशीद के मामा इंतजार ने बताया कि वह लोग चाय पी रहे थे। उसी समय सपा नेता टिंकू पाल करीब 15 साथियों के साथ मिलकर चाकू से हमला कर दिया और राशिद को खेत में उठा ले गए। घायल अवस्था में राशिद को नजदीक के अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां से उसे कानपुर रिफर कर दिया। इस संबंध में सदर कोतवाली पुलिस ने बताया कि मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। कानूनी कार्रवाई की जा रही है। ‌