चर्चा का बड़ा कारण इसलिए भी है, क्योंकि जब मंत्री ममता भूपेश झुंझुनूं में रहकर मंडावा क्षेत्र की योजना का शिलान्यास कर रही थी, तब विधायक रीटा चौधरी अलसीसर पंचायत समिति में जनसुनवाई कर रही थी। अधिकारियों को जनता की समस्याओं का समाधान करने के निर्देश दे रही थी।
हालांकि इस बारे में विधायक रीटा चौधरी ने किसी प्रकार की बात करने से मना कर दिया। #mamta bhupesh in jhunjhunu इसी दिन प्रभारी मंत्री ने खेतड़ी शहर में सीवरेज व जलप्रदाय योजना के तहत 83 करोड़ 60 लाख रुपए की सीवर लाइन, एसटीपी व पाइप लाइन कार्य का शिलान्यास किया। समारोह के दौरान मुख्यमंत्री के सलाहकार डॉ. जितेंद्र सिंह, पिलानी विधायक जेपी चंदेलिया, जिले के प्रभारी सचिव भानु प्रकाश, जिला कलक्टर उमरदीन खान, नवलगढ़ प्रधान दिनेश सुंडा मंच पर मौजूद रहे। कार्यक्रम में गांधी जीवन दर्शन समिति के जिला सह संयोजक मुरारी सैनी ने मंत्री ममता भूपेश को महात्मा गांधी की फोटोफ्रेम भेंट की।
#mamta bhupesh in jhunjhunu
एसपी की प्रशंसा प्रभारी मंत्री ने एसपी की प्रशंसा की। और कहा कि थानों में काम समय पर और पूरी कर्तव्यनिष्ठा के साथ हो रहे हैं जो कि अपराध पर लगाम की एक बड़ी मिसाल है।
एसपी की प्रशंसा प्रभारी मंत्री ने एसपी की प्रशंसा की। और कहा कि थानों में काम समय पर और पूरी कर्तव्यनिष्ठा के साथ हो रहे हैं जो कि अपराध पर लगाम की एक बड़ी मिसाल है।
पशु चिकित्सा उपकेंद्रों का लोकार्पण पशुपालन विभाग के संयुक्त निदेशक रामेश्वर सिंह ने बताया कि प्रभारी मंत्री ने खेतड़ी विधानसभा क्षेत्र के रसूलपुर, पपुरना, सुनारी, नालपुर, प्रतिभानगर, डाडा फतेहपुरा, लोयल, सूरजगढ़ विधानसभा क्षेत्र के सांवलोद, सोहली, पचेरी कलां, पिलानी विधानसभा क्षेत्र के तिग्यास, खुडाना, बजावा (सुरोका), धतरवाल में पशु चिकित्सा उपकेंद्रों का वर्चुअल लोकार्पण किया।