झुंझुनू

Jhunjhunu News: विधायक राजेंद्र भांबू के सामने धक्का-मुक्की, पंस सदस्य के पति डारा के खिलाफ एक्शन

Jhunjhunu News: मामले में वार्ड 17 से पंचायत समिति सदस्य शीला के पति राजेश डारा के खिलाफ राजकार्य में बाधा और जातिसूचक गाली देने का मामला दर्ज कराया गया है।

झुंझुनूJan 30, 2025 / 01:39 pm

Santosh Trivedi

case rajesh dara
चिड़ावा/पत्रिका। पंचायत समिति की साधारण सभा से पहले विधायक राजेंद्र भांबू के सामने धक्का-मुक्की और मारपीट का मामला तूल पकड़ता जा रहा है। मामले में वार्ड 17 से पंचायत समिति सदस्य शीला के पति राजेश डारा के खिलाफ राजकार्य में बाधा और जातिसूचक गाली देने का मामला दर्ज कराया गया है। मामले की जांच चिड़ावा डीएसपी विकास धींधवाल कर रहे हैं।
पुलिस के अनुसार प्रधान रोहिताश धांगड़ के सरकारी गाड़ी के चालक अशोक ने रिपोर्ट दी कि 27 जनवरी को वह प्रधान धांगड़ को लेकर पंचायत समिति में आया था। जहां पंस सदस्य शीला के पति राजेश डारा ने उसके साथ मारपीट कर जातिसूचक गालियां दी। बाद में लोगों ने बीच-बचाव कर उसे छुड़वाया।

दबाव की राजनीति- धनखड़

उधर वार्ड 16 से पंस सदस्य उम्मेद धनखड़ ने इसे दबाव की राजनीति बताया है। उन्होंने कहा कि पंस सदस्य शीला और उनके वार्ड में विकास कार्य नहीं होने और पार्टी स्तर पर सम्मान नहीं मिलने से आहत होकर 27 जनवरी को इस्तीफा देने के लिए आए थे। जहां पंस सदस्य के पति राजेश डारा के साथ मारपीट की गई।

डाक से भेजा था इस्तीफा

गौरतलब है कि 27 जनवरी को साधारण सभा की बैठक से पहले हंगामा हो गया था। पंस सदस्य शीला और धनखड़ ने अनदेखी के आरोप लगाते हुए इस्तीफा देना चाहा। बाद में दोनों सदस्य मंगलवार को जिला परिषद सीईओ के पास इस्तीफा देने पहुंच गए। जहां से उसे नियमों का हवाला देते हुए प्रधान को इस्तीफा देने की बात कही गई। इस पर शीला और धनखड़ ने रजिस्टर्ड डाक से प्रधान के नाम इस्तीफा भेजा।

Hindi News / Jhunjhunu / Jhunjhunu News: विधायक राजेंद्र भांबू के सामने धक्का-मुक्की, पंस सदस्य के पति डारा के खिलाफ एक्शन

Copyright © 2025 Patrika Group. All Rights Reserved.