
Movie Promotion- लडक़ी भी बन सकती है श्रवण कुमार - दीपिका सिंह
लडक़ी भी बन सकती है श्रवण कुमार - दीपिका सिंह
फैमिली ड्रामा गुदगुदाएगा और देगा मैसेज
.दीपिका सिंह, तुषार पांडेय, निर्देशक रोहित राज गोयल मीडिया से हुए रूबरू
फिल्म 'टीटू अंबानी' के प्रमोशन के लिए पत्रिका कार्यालय आए
जयपुर, 25 जून।
'दीया और बाती' फेम टीवी स्टार दीपिका सिंह का कहना है कि छोटे पर्दे से बड़े पर्दे पर आना कोई कमाल नहीं है, क्योंकि दोनों ही जगह आपको एक्टिंग ही करनी होती है। शनिवार को अपनी अपकमिंग फिल्म 'टीटू अंबानी' के प्रमोशन के लिए पत्रिका कार्यालय आई दीपिका ने कहा कि बस टीवी सीरियल में टाइम की अधिकता होती है और यहां सब्जेक्ट को उसके डिमांड के आधार पर बढ़ाया जाता है।
फिल्म को लेकर उनका कहना था कि यह उनकी डेब्यू फिल्म है, जो एक फैमिली ड्रामा है। फिल्म की कहानी के मूट सब्जेक्ट को फिक्शन के आधार पर क्रिएट किया गया है जो दिलचस्प ही नहीं मनोरंजन से भरपूर भी है। फिल्म में मैंने एक नौकरीपेशा बहू का किरदार निभाया है, जो शादी के बाद भी अपने पैरेंट्स की हर जरूरत को पूरा करने की ख्वाहिश रखती है, क्योंकि हमारा कल्चर पुरुष सत्तात्मकता पर जोर देता है, जिसमें लडक़ी को पराया धन समझा जाता है। लडक़ी भी शादी के बाद अपने बेटर हाफ पर डिपेंड हो जाती है। इस फिल्म में थोड़ा बहुत उलट है जो गुदगुदाएगा ही नहीं मैसेज भी देगा।
वहीं राजस्थान को लेकर उनका कहना था कि राजस्थान मेरे दिल के बहुत करीब है। मेरे टीवी शो की कहानी की पृष्ठभूमि राजस्थान थी,इसलिए मुझे जयपुर हमेशा अपना घर लगता है। हमने टीटू अम्बानी बहुत प्यार से बनाई हैं। यह एक खास संदेश भी देती है कि क्या लडक़ी अपने मां-पिता के लिए श्रवण कुमार नहीं बन सकती है। मेरा मानना है कि लडक़ी भी श्रवण कुमार बन सकती है। मुझे यकीन है कि जैसे मेरे टीवी के किरदार संध्या को दर्शकों ने प्यार दिया। अब बड़े पर्दे पर टीटू अंबानी की मौसमी को भी पसंद करेंगे।
बहुत याद आते हैं सुशांत- तुषार
वहीं फिल्म में मुख्य भूमिका निभा रहे तुषार पांडेय ने कहा कि फिल्म में मेरा किरदार आज के युवाओं को रिप्रजेंट करता हैं। टीटू को लगता है कि वह नौकरी करने के लिए नहीं बना हैं। उसे बड़ा आदमी बनना हैं, जिसके लिए नए बिजनेस आइडिया के बारे सोचता रहता हैं। तुषार ने कहा कि मरहूम एक्टर सुशांत सिंह राजपूत साथ फिल्म छिछौरे की थी। इस फिल्म ने मेरी एक्टिंग को निखारा और एक मुकाम दिया। एक्टर सुशांत बहुत याद आते हैं।
समाज में लड़कियों के दोहरे मापदंड - रोहित राज गोयल
फिल्म के निर्देशक रोहित राज गोयल ने बताया कि फिल्म का ट्रेलर रिलीज होने के बाद से ही चर्चा में हैं। फिल्म समाज में लड़कियों के कर्तव्य और अधिकार को लेकर दोहरे मापदंड की बात करती हैं। फिल्म टीटू अंबानी की कहानी से मैं और मेरे बाबूजी विजयदान देथा बहुत प्रभावित हुए। इसे उदयपुर के खूबसूरत लोकेशंस पर फिल्माया हैं। संगीत, संवाद और किरदारों में राजस्थान की फ्लेवर मिलेगा।
Published on:
25 Jun 2022 07:45 pm
बड़ी खबरें
View Allजयपुर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
