14 जनवरी 2026,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

होम

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

बदमाशों को पकड़ने के लिए चलाया आकस्मिक अभियान, कई संदिग्ध पकड़े

भांकरोटा, जयसिंहपुरा में हुई कार्रवाई

less than 1 minute read
Google source verification

जयपुर

image

Lalit Tiwari

Nov 13, 2021

बदमाशों को पकड़ने के लिए चलाया आकस्मिक अभियान, कई संदिग्ध पकड़े

बदमाशों को पकड़ने के लिए चलाया आकस्मिक अभियान, कई संदिग्ध पकड़े

पश्चिम जिले की पुलिस ने असामाजिक तत्वों और बदमाशों के धरपकड़ के लिए अभियान चलाकर सात संदिग्ध लोगों को पकड़ा हैं। पुलिस उनसे पूछताछ कर रही हैं।
डीसीपी (पश्चिम) ऋचा तोमर ने बताया कि जयसिंहपुरा भांकरोटा में जेडीए फ्लैट्स में काफी समय से असामाजिक गतिविधियां होने, आपराधिक लोगों की शरण स्थली होने और लड़ाई झगड़े और बंद पड़े फ्लैट्स में मालिकों की बिना सहमति के ताले तोड़कर बदमाश प्रवृत्ति के लोगों के रहने की शिकायत मिल रही थी। इस पर एसीपी वैशाली नगर रायसिंह बेनीवाल के नेतृत्व में थानाधिकारी भांकरोटा रविन्द्र प्रताप सिंह , बगरू, सेज, करणी विहार चित्रकूट, वैशाली नगर महिला थाना पश्चिम के जाब्ते ने शनिवार को जेडीए फ्लैट्स जयसिंहपुरा भांकरोटा में छापेमारी की गई।
भांकरोटा के जयसिंहपुरा गांव में जेडीए फ्लैट्स में शनिवार सुबह छापामारी की गई। तलाशी अभियान के दौरान जेडीए फ्लैट्स, जयसिंहपुरा में निवास करने वाले असामाजिक गतिविधियो में लिप्त और संदिग्ध लोगों में हड़कम्प मच गया। पुलिस को देखकर वह भागने लगे, लेकिन वहां मौजूद जाब्ता ने उन्होंने पकड़ लिया। पुलिस ने संदिग्ध तथा शांति भंग करने के आरोप में सात लोगों को पकड़ा हैं। पुलिस ने बताया कि पकड़ा गए आरोपी भांकरोटा निवासी राहुल भदोरिया, राजेश उर्फ भोल्या, करतार बैरवा, सोयब, आबिद कुरैशी, राधेश्याम और राजू बंजारा को गिरफ्तार किया हैं। पुलिस आरोपियों से पूछताछ कर रही हैं।