25 जनवरी 2026,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

बिलासपुर

Bilaspur News: तालाब में डूबने से 2 बहनों की मौत, लोगों की उमड़ी भीड़, देखें VIDEO

Bilaspur News: बिलासपुर जिले में तालाब में डूबकर दो लोगों की मौत हो गई। अनहोनी की आशंका पर दादी ने घर के बाक़ी सदस्यों को सूचना दी।

Google source verification

Bilaspur News: बिलासपुर जिले में तालाब में डूबकर दो लोगों की मौत हो गई। गिरधौना गांव में चांदनी जायसवाल 13 वर्ष और उसकी बहन पार्वती जायसवाल 11 वर्ष की तालाब में डूबकर मौत हुई है।

तखतपुर के गिरधौना निवासी ओमप्रकाश जायसवाल की बेटियां चांदनी जायसवाल 13 वर्ष और पार्वती जायसवाल 11 वर्ष मंगलवार की सुबह 8 बजे अपनी दादी के साथ गांव के चंडीपारा तालाब नहाने गई थीं। दादी कपड़ा धोकर वापस घर आ गई। बच्चियां तालाब में ही नहा रही थीं। बच्चे बहुत देर तक घर नहीं आने से दादी फिर से तालाब गईं।

वहां उसने देखा कि दोनों बच्चों के कपड़े तालाब किनारे रखे हैं, लेकिन वे दिखाई नहीं दे रही हैं। अनहोनी की आशंका पर दादी ने घर के बाक़ी सदस्यों को सूचना दी। कुछ देर बाद दोनों बच्चों के शव तालाब में ही मुरुम की अवैध खुदाई से हुए गहरे गड्ढे में मिले, जिन्हें बाहर निकाला गया।