17 जनवरी 2026,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

पाकिस्तान से बरेली मायके आ रही महिला का पर्स चोरी, जीआरपी में रिपोर्ट दर्ज, जाने

पाकिस्तान से अपने मायके बरेली आ रही महिला का ट्रेन से बैग चोरी हो गया। महिला ने बरेली जंक्शन पर जीआरपी थाने में तहरीर दी। महिला की तहरीर के आधार पर जीआरपी ने रिपोर्ट दर्ज कर मामले की जांच शुरु कर दी है।

less than 1 minute read
Google source verification

बरेली। पाकिस्तान से अपने मायके बरेली आ रही महिला का ट्रेन से पर्स चोरी हो गया। महिला ने बरेली जंक्शन पर जीआरपी थाने में तहरीर दी। महिला की तहरीर के आधार पर जीआरपी ने रिपोर्ट दर्ज कर मामले की जांच शुरु कर दी है।

जीआरपी पुलिस ने दर्ज की एफआईआर

पाकिस्तान के कराची के देहली मेंशन नाथ वार्स रोड निवासी शहनाज बेगम पत्नी शहिद हुसैन मुताबिक वह अपनी ससुराल से बरेली के बारादरी में अपने मायके आ रही थी। रविवार को वह अटारी बार्डर पार करने के बाद अमृतसर पहुंची। रामपुर के पास उसकी आंख खुली तो देखा पर्स गायब था। उसने बरेली जंक्शन पर उतरकर सोमवार को जीआरपी थाने में तहरीर दी। जीआरपी ने तहरीर के आधार पर रिपोर्ट दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है।

बीमार मां को देखने आ रही थी महिला

शहनाज अपनी बीमार मां को देखने के लिए पाकिस्तान से रविवार को अमृतसर पहुंची थीं। वहां से शाम 6:36 मिनट पर चलने वाली पंजाब मेल में बरेली के लिए सवार हुईं। वह ट्रेन के कोच नंबर बी-2 की सीट नंबर पांच पर थीं। ट्रेन सोमवार तड़के 5:30 बजे रामपुर पहुंची। इससे पहले शहनाज को नींद आ गई। ट्रेन के बरेली पहुंचने से पहले उनकी आंख खुली तो देखा की उनका पर्स गायब था।


बड़ी खबरें

View All

बरेली

उत्तर प्रदेश

ट्रेंडिंग