17 जनवरी 2026,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

नशीला पदार्थ पिलाकर विवाहिता से किया सामूहिक बलात्कार, अश्लील वीडियो बना किया वायरल

विवाहिता से सामूहिक बलात्कार और उसका अश्लील वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल

2 min read
Google source verification

अजमेर

image

Manish Singh

Jun 06, 2019

woman gang rape, made Porn video viral

नशीला पदार्थ पिलाकर विवाहिता से किया सामूहिक बलात्कार, अश्लील वीडियो बना किया वायरल

श्रीनगर/अजमेर. विवाहिता से सामूहिक बलात्कार और उसका अश्लील वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल करने का मामला सामने आया है। एक माह पुराने मामले में पीडि़ता ने बुधवार रात श्रीनगर थाने में प्रकरण दर्ज कराया। पुलिस ने पीडि़ता के धर्म भाई और उसके साथी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर तलाश शुरू कर दी है।
पुलिस के अनुसार पीडि़ता ने शिकायत में बताया कि गत 7 मई को दोपहर ढाई बजे लवेरा निवासी अमरचंद पुत्र कालू गुर्जर उसके पास लवेरा चौराहा पर आया। अमरचंद ने उसे धर्म की बहन बना रखा है। अमरचंद ने पीडि़ता से कहा कि उसकी मां ने उसे घर बुलाया है। वह अमरचन्द के विश्वास में उसके साथ रवाना हो गई। पीडि़ता ने बताया कि आरोपी अमरचंद के हाथ में कोल्ड ड्रिंक की भी बोतल थी। वह उसको मोटरसाइकिल पर बैठाकर लवेरा ले गया। जहां आरोपी मां के कुएं पर होने की बात कहकर उसे सुनसान जंगल में ले गया। उसने पीडि़ता को कोल्ड ड्रिंक पिला दी। कोल्ड ड्रिंक में नशीला पदार्थ मिला होने के चलते वह बेहोश हो गई। आरोपी अमरचन्द ने बेहोश होते ही बलात्कार किया तथा साथी हंसराज गुर्जर को भी बुला लिया। दोनों ने उसके साथ बलात्कार किया। इसका उन्होंने वीडियो भी बनाया। उसके बाद अमरचंद पीडि़ता को लवेरा चौराहा पर छोड़ गया।

मामला दबाने का प्रयास

पीडि़ता ने शिकायत में बताया कि वारदात के बाद अमरचन्द और हंसराज ने मामला दबाने का प्रयास किया। वह अमरचन्द से पचास हजार रुपए मांगी थी। अमरचन्द ने महेन्द्र व हंसराज गुर्जर के जरिए उससे सम्पर्क करते हुए नसीराबाद बुलाया। जहां उन्होंने उसे 50 हजार रुपए के बदले एक लाख रुपए की पेशकश रखते हुए स्टाम्प लिखवाया। इसमें आरोपियों ने पीडि़ता और उसके पति का अंगूठा निशानी ले लिया लेकिन उसमें रकम का उल्लेख नहीं किया।

गहराया शक तो हुआ खुलासा

पीडि़ता के पति को शक होने पर उसने अपने स्तर पर पड़ताल की तो सामने आया कि हंसराज गुर्जर गलत काम के बदले राजीनामा कर रहा है। पीडि़ता ने जब पति को सच बताते हुए वीडियो बनाने और उसको वायरल करने की बात बताई। पीडि़ता ने बताया कि आरोपितों ने घटना की जानकारी दूसरो को देने पर जान से मारने की धमकी दी। इससे वह सहम गई। पीडि़ता ने बताया कि आरोपितों ने वीडियो वायरल भी कर दिया। पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ नशीला पदार्थ पिलाकर सामूहिक बलात्कार और जाने से मारने की धमकी का मामला दर्ज कर लिया। मामले में अनुसंधान सीओ नसीराबाद बृजमोहन असवाल कर रहे है।

इनका कहना है...

पीडि़ता ने परिजन के साथ आकर गैंगरेप की शिकायत। शिकायत पर प्रकरण दर्ज किया गया है। प्रकरण में अनुसंधान नसीराबाद वृत्ताधिकारी कर रहे है।

-कंवरपाल सिंह, थानाधिकारी श्रीनगर