अहमदाबाद

असलाली में तीक्ष्ण हथियार से वार कर ऑटो रिक्शा चालक की हत्या

-महीजडा से मुक्तिपुरा गांव जाने वाले रोड पर मिला शव

अहमदाबादDec 16, 2024 / 10:40 pm

nagendra singh rathore

अहमदाबाद जिले के असलाली थाना इलाके में तीक्ष्ण हथियार से वार कर एक ऑटो चालक की हत्या करने का मामला सामने आया है। चालक का शव महीजडा से मुक्तिपुरा गांव जाने वाले रोड पर मिला। मृतक की पहचान जुहापुरा अंबर टावर रोड पर स्थित सन फ्लावर टावर में रहने वाले साकिब खान (29) के रूप में की गई है।
पुलिस के तहत यह घटना रविवार सुबह 8 से सुबह 11.30 बजे के दौरान हुई। साकिब खान के बड़े भाई वटवा निवासी शाहरुखखान पठान ने इस संबंध में असलाली थाने में एफआईआर दर्ज कराई है। इसमें उन्होंने बताया कि उन्हें रविवार सुबह पीपलज गांव गणेशनगर निवासी रेखाबेन चुनारा नाम की एक महिला का साकिब खान के फोन से ही फोन आया। महिला ने कहा कि तुम्हारे भाई का महीजडा से मुक्तिपुरा गांव जाने वाले रोड पर खून हो गया है। उसका शव और ऑटो रिक्शा रोड पर पड़ी है। इसके आधार पर जब वे मौके पर पहुंचे तो वहां पर साकिबखान का शव रोड पर पड़ा था। ऑटो भी पास में था। उसमें भी खून के निशान थे।

गले पर चोट के निशान

उन्होंने देखा कि साकिब के गले पर चोट के निशान थे। किसी ने तीक्ष्ण हथियार से वार कर उसका गला काट दिया था, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई।

ऑटो किराए पर चलाने को निकला, कुछ देर में हत्या

शाहरुखखान ने बताया कि उन्हें रेेखाबेन ने बताया कि साकिबखान हर दिन उनकी सीएनजी ऑटो रिक्शा को किराए पर लेकर चलाने के लिए जाता है। इसके तहत रविवार सुबह आठ बजे के करीब वह रिक्शा लेने आया था। उसके साथ धर्मेन्द्र उर्फ कुद्दु नाम का एक व्यक्ति भी था। कुछ देर बाद जब ऑटो के बारे में पूछताछ करने को साकिब को फोन किया तो किसी अज्ञात व्यक्ति ने उठाया और उसने कहा कि इस व्यक्ति की हत्या हो गई है।

Hindi News / Ahmedabad / असलाली में तीक्ष्ण हथियार से वार कर ऑटो रिक्शा चालक की हत्या

Copyright © 2024 Patrika Group. All Rights Reserved.